Список руководителей Нагорского района

Список руководителей Нагорского района на 01.07.2007г.

Для поиска воспользуйтесь клавишами Ctrl+F

№ п/п Наименование предприятия ФИО руководителя Должность Телефон
1. OOO «Федоровская ЛК» Булычев Владимир Евгеньевич ген. директор 2-16-09
2. Сибирь-лес Сысолятин Александр Александрович руководитель 7-21-17
3. ООО «Деко» Наговицин Виктор Михайлович Конкурсный управляющий 7-21-24
4. Синегорский ЛПК Вострецов Алексей Николаевич Конкурсный управляющий 7-12-53
5. ОГУ Синегорскийлесхоз Терехов Владимир Васильевич директор 7-11-01
6. ОГУ Нагорскийлесхоз Рябов Владимир Анатольевич директор 2-13-60
7. ГУ Нагорскийсельский лесхоз Глазырин ВладимирВитальевич директор 2-17-92
8. Нагорская МСО Навражнов Виктор Михайлович директор 2-15-73
9. Нагорский СУ Рычков Анатолий Викентьевич начальник 2-16-45
10. ООО Новолес Рычков Сергей Геннадьевич директор 7-51-58
11. «Кедр» Сысолятин Василий Викентьевич начальник 2-23-74
12. ООО «ЖКХ Нагорск» Смехов Геннадий Борисович начальник 2-16-34
13. МУП «Синегорское ЖКХ» Сычугов Владислав Иванович начальник 7-11-07
14. Участок Слободского ДЭП-4 Кочкин Анатолий Дмитриевич начальник 2-17-39
15. Райпо Обатурова Галина Васильевна председатель 2-15-97
16. АО «Синегорье» Маракулина Валентина Анатольевна ген. директор 7-14-41
17. АО «Кобра» Двоеглазов Геннадий Иванович ген. директор 7-22-41
18. Нагорский отдел охотнадзора Сысолятин Андрей Сергеевич начальник 2-14-03
19. Охотобщество (РООиР) Серебреников Михаил Семенович председатель 2-23-75
20. МУЗ «Нагорская ЦРБ» Аракелян Марклен Согомонович Главный врач 2-22-31
21. Роспотребнадзор Кобелев Юрий Геннадьевич Ведущий специалист - эксперт 2-19-35
22. Ветстанция (рай. СББЖ) Рычкова Нина Васильевна Глав.врач 2-11-08
23. Аптека №58 Усатова Татьяна Владимировна заведующая 2-21-51
24. Коммунэнерго Чирков Геннадий Николаевич начальник 2-10-92
25. РЭС Сысолятин Василий Михайлович начальник 2-19-42
26. ПЧ-38 Шулаков Игорь Аркадьевич начальник 2-18-01
27. ОГПН Толмачев Василий Владимирович   218-08
28. Горгаз Мифтахов Владимир Афтахович начальник 2-23-07
29. Военный комиссариат Черепанов Андрей Петрович военком 2-15-83
30. РОВД Леушин Владимир Игоревич начальник 2-19-78
31. Отдел вневедомственной охраны Шабалин Анатолий Геннадьевич начальник 2-17-46
32. Метеостанция Конева Людмила Васильевна начальник 2-15-40
33. Отделение ПФ Рычков Николай Иванович начальник 2-17-58
34. ЦБС Рычкова Галина Павловна директор 2-10-53
35. ПАТП Малыгин Владимир Юрьевич начальник 2-21-41
36. Почта России Вычегжанина Тамара Вячеславовна начальник 2-18-31
37. «ВолгаТелеком» Волков Николай Иванович начальник 2-10-40
38. Доп. офис Слободского ОСБ Бубнова Тамара Анатольевна заведующая 2-15-56
39. Россгосстрах-Вятка Шаргунова Алевтина Михайловна начальник 2-22-93
40. Прокуратура Бучнева Валентина Павловна прокурор 2-16-50
41. Мировой судья Кашина Елена Николаевна мировой судья 2-22-49
42. Народный суд Исупова Галина Валентиновна федеральный судья 2-16-44
43. Народный суд Попов Сергей Геннадьевич Федеральный судья 2-16-44
44. Глава района Рябов Валентин Макарович Глава района 2-22-51
45. Администрация Нагорского района Четвериков Евгений Петрович Глава администрации 2-22-58
46. Первый зам. главы администрации района Двоеглазова Ольга Васильевна Первый зам. главы администрации района 2-22-56
47. Управление делами Абатурова Галина Геннадьевна Управляющий делами 2-23-72
48. Отдел сельского хозяйства Огнев Виктор Петрович начальник 2-14-42
49. Отдел жизнеобеспечения Новоселов Анатолий Иванович зам. главы администрации по вопросам жизнеобеспечения 2-22-53
50. Зам. главы администрации района Перваков Николай Яковлевич Зам. главы администрации по профилактике и социальным вопросам 2-10-00
51. Сектор экономики и работе с малым бизнесом Лукиных Галина Ивановна   2-18-25
52. Отдел но иму­ществу и земель­ным ресурсам Шаргунова Валентина Анатольевна Зам. сектором по экономике начальник 2-19-09
53. Сектор ГО и ЧС Плотников АнатолийАркадьевич Зав. сектором 2-10-34
54. Архивный сектор Костров Евгений Георгиеви Зав. сектором 2-10-34
55. Правовой отдел Кашин Николай Иннокентьевич Зав. отделом 2-23-79
56. Общий отдел Загоскин Николай Николаевич ведущий специалист 2-27-04
57. Отдел по организационным,правовым вопросам и работе с территориями Исупова Светлана Анатольевна заведующая 2-19-39
58. Сектор бух. учета и отчетности Усцова Нина Александровна заведующая 2-22-54
59. КДН и защите их прав Комышева Елена Петровна ведущий специалист, секретарь 2-10-00
60. Главный специалист поработе с молодежью Рылова Ирина Александровна Главный специалист 2-10-00
61. РУО Селиванова Галина Викторовна начальник 2-15-31
62. Управление культуры Пешнин Владимир Иванович И.о. начальника 2-23-05
63. РЦНТ Малыгина Галина Клавдиевна И.о. начальника 2-10-64
64. Школа искусств Викторова Евгения Витальевна директор 2-10-53
65. ЗАГС Куковякина Галина Валерьевна Специалист 1 категории 2-10-66
66. ОСЗН Маркова Валентина Тихоновна начальник 2-10-59
67. ТМО №3 (терри­ториальный меж­районный отдел) Росляков Александр Владимирович специалист 2-14-64
68. Райфо Казакова Валентина Васильевна заведующая 2-24-52
69. Центр занятости населения Пешнин Валентин Иванович директор 2-19-57
70. Отделение федерал, казначейства Исупова Людмила Николаевна руководитель 2-18-03
71. Инспекция Гостехнадзора Шабалин Николай Игоревич инспектор 2-14-40
72. Отдел статистики Усатова Надежда Борисовна Гл.специалист 2-21-50
73. Совет ветеранов Костылева Евгения Федоровна председатель 2-23-79
74. Общество инвалидов Тетенькин Вениамин Васильевич председатель 2-23-79
75. Редакция газеты «Нагорская жизнь» Леушипа Евгенияя Кландиевна Главный редактор 2-17-47
76. Администрация пгт Нагорск Смехов Александр Анатольевич глава 2-23-49
77. Администрация Чеглаковского с/п Тюфтин Василий Николаевич И.о.главы администрации 2-16-24
78. Администрация Заевского с/п Пешнин Василий Иванович глава 7-51-17
79. Администрация Кобринскогос/п Сабитов Василий Салихович глава 7-22-34
80. Администрация Метелевского с/п Бушкова Елена Вениаминовна глава 7-43-97
81. Администрация Мулинского с/п Усатов Борис Александрович глава 7-32-41
82. Администрация Синегорского с/п Пиков Евгений Геннадьевич глава 7-12-52
83. Нагорская средняя школа Скворцов Александр Иванович директор 2-17-89
84. Нагорская основная общеобразовательная школа Малыгин Валентин Павлович директор 2-13-05
85. Заевская средняя школа Труфакин Александр Васильевич директор 7-51-38
86. Кобринская средняя школа Рычкова Ольга Владимировна директор 7-22-38
87. Метелевская средняя школа Аботуров Сергей Аркадьевич директор 7-43-93
88. Синегорская средняя школа Куликова Татьяна Ивановна директор 7-15-55
89. Орлецовская средняя школа Кобелева Галина Аркадьевна директор 7-14-49
90. Крутоложская основная общеобразовательная шко­ла Рожнева Ляля Нургалиевна директор 7-33-14
91. Липовская основная общеобразовательная школа Симонова Ираида Николаевна директор 7-61-50
92. Мулинская ос­новная общеобразова­тельная школа Сычева Галина Михайловна директор 7-31-74
93. Николаевская ос­новнаяобщеобра­зовательная шко­ла Загоскина ВалентинаНиколаевна директор 7-53-40
94. Первомайская ос­новнаяобщеобра­зовательная шко­ла Плотникова ГалинаАркадьевна директор 7-71-88
95. Школа ЦОМ Леушииа Валентина Иванона директор 2-12-71
96. ДЮЦ «Факел» Вахрушев Михаил Павловнч директор 2-17-65
97. Детским сад №2 Пешнина Валентина Витальевна заведующая 2-22-84
98. Детский сад №3 Крильо Нина Дмитриевна заведующая 2-22-30
99. Детский сад №4 Рычкова Татьяна Геннадьевна заведующая 2-11-87
100. Детский сад №5 Чеглакова Татьяна Леонидовна заведующая 2-13-17
101. Синегорский дет­сад Жмакина Нина Семеновна заведующая 7-14-61
102. Кобрииский дет­сад Евстратова РаисаАлександровна заведующая 7-21-86
103. СПК «Нагорск» Исупов Владимир Иванович председатель 2-23-84
104. СПК «Союз» Сычугова Нина Викторовна председатель 2-19-98
105. СПК «Николаев­ский» Абатуров Владимир Анатольевич председатель 7-53-32
106. СПК «Рассвет» Торкунов Геннадий Андреевич председатель 2-10-60
107. СПК «Заря» Бубнов Сергей Николаевич председатель 7-73-31, 2-15-99
108. СХК «Маракулино» Сычев Александр Васильевич председатель 7-32-31
109. Центр социально­гообслуживания населения Кочкина Людмила Сергеевна Директор 2-28-49
110. Отделение фонда социальногостра­хования Сычева Любовь Михайловна Гл.специалист-ревизор 2-19-92
111. Природоохран­ный центр Малыгин СергейАлександрович Гл. специалист - гос. инспектор 2-22-95
112. ОАО Кировэнергосбыт     2-16-67
113. ИФНС №2 России Самоделкина Мария Ерофеевна Начальник отде­ла 2-14-50
114. ГАС «Выборы» Куковякина Ольга Анатольевна Специалист по информацион­нойсистеме 2-21-73
115. Служба судебных приставов Кочкина Надежда Робертовна Старший судеб­ный пристав 2-10-62

 

  • 19 апр 2013
  •  
  • 4316
  •  
  • 0

Комментарии 0

Добавление комментариев закрыто.
 

© Nagorsk.ru 2008 - это свободный интернет проект о поселке городского типа Нагорск Кировской области.

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100